Едим и худеем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Едим и худеем » Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудани » Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....


Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А то постоянно заводятся эти топики.... В общем, кто принимал что-либо, пишите название, результаты, положительные/отрицательные отзывы....

0

2

Начну первая. Принимала жуйдемен, сбросила 6 кг. Они вернулись сразу же после прекращения приема. Так что имхо - бессмысленно.

0

3

расторопша продается в аптеках - сухая трава, классна чистит организм! моя весенняя очищалка

0

4

Я пила чай " Летящая ласточка". Даже пару кг скинула. Но пила его не по инструкции, и, может поэтому, желудок разболелся дико. Его надо пить после еды, а я и натощак, и так, и сяк... Может просто совпадение, желудок вовсе не от чая болел, но пить его прекратила, после не болел.
А ВЫ ЗНАЕТЕ! Моя тетя и ее подруга, им по 40 с хвостиком, на чаях сидят уж не знаю сколько! Так они теперь как девочки 16-ние, скинули по кг 10 наверное.Такие стройные стали!!!

0

5

летящую ласточку" пили, потом какой-то знаменитый, по-моему " Конкура" что-ли, потом кофейный напиток какой-то. В общем, много разных. Они говорят, что нельзя долго один и тот же пить, нужно разные принимать. Но что-то я боюсь, не знаю, по телику столько гадости слышала про все эти средства для похудания :shock:  :shock: Аж страшно теперь!

0

6

и правда, там нет, как и либеровских подгузникоф, но это офф
стоит расторопша - копейки, пить надо, вернее есть, запивая водой 3 р вч день по чайной ложке, мне подруга советовала года 3 назад

0


Вы здесь » Едим и худеем » Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудани » Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно