Едим и худеем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Едим и худеем » Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват » Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват


Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ухожу я из дневников сюда)
Вот мой путь (с которого я не раз сворачивала) https://www.u-mama.ru/forum/women/diet- … 935/3.html
Продолжу тут.
Смысл таков, что не могу наладить пп и спорт. Как только завал смет - срываюсь на печенье, сухофрукты в больших количествах и тд. Спорт тоже подзабросила.
Буду вести свой дневник тут)

Завтрак: кофе с чл сахара, чёрный хлеб 2 куска, 2 кружка колбасы сырокопченой, сыр на весь кусок хлеба (бутер с сыром сын ещё понадкусывал)

0

2

Так мы слоника не продадим))) читала ваши дневнмки. Много смеялась.  :gy:
Я тоже люблю завтракать бутербродами. Но их два. Цельнозерновой хоеб с отварным мясом например и горчицей- хреном-зеленью-помидоркой-мягкий сыр и тыпы как фантазия сработает.
Кофе с сахарозаменителем
Печенье и сухофрукты тоже прекрасно, но понемногу и в первой половине дня.
Главное питаться сытно. Для этого утром надо нормально завтракать, есть часто, каждые 3 часа например. В каждый прием пищи есть мясо- рыбу-птицу, есть суп, длинные углеводы. Ограничить жиры и быстрые углеводы.
Много ходить пешком. В идеале считать калории.
Вот и вся любовь.

0

3

Ну вот пока не наладите, о похудании можете только помечтать.
Холодильник-то по ночам терроризируете?

0

4

Достали каши. Хочу вкусного. Наверно просто прошу мужа не покупать колбасу)))
Самое дурацкое, что до Б я норм сидела на жестком пп (даже на метипреде имела красивый живот), ща вот вообще не могу собраться в кучку((((

0

5

Я очень люблю овсянку на воде (раньше вообще не ела). Варите кашу, незадолго до готовности отключаете, кладёте туда сухофрукты порезанные, перемешиваете и оставляетесь на плите минут на 10-15 под крышкой. По желанию добавить фрукты.
Я кладу финик 1-2, банан и ягоды (свежие, но иногда и замороженные). Ещё ложку арахисовой пасты :boast:

0

6

Тож е читала Ваш дневник,  :gy:
Вы много кушать:)
Количество еды уменьшать, колбаса, масло слив, сыр - выбросить
Если продолжать кушать столько, то нужно к имеющейся нагрузке прибавить 2 кросса по 10 км

0


Вы здесь » Едим и худеем » Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват » Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно